• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 причин лишнего веса, о которых вы могли не догадываться

    Опубликовано: 2014-04-18 13:44:17

    Есть причины лишнего веса, такие, как постоянное переедание, несбалансированная пища или же отсутствие физической активности, о которых знает каждый. А есть причины лишнего веса, о которых многие из нас могут и не подозревать. О пятерке таких загадочных причин полноты мы дальше и поговорим, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Алкоголь. Как бы странно это не звучало, но алкоголь очень и очень калориен. Причем все калории алкоголя сразу же идут в переработку, тогда как усвоение других продуктов – замедляется. Кроме того алкоголь пробуждает аппетит, особенно в отношении соленых и жирных продуктов. Еще алкоголь снимет блоки с психики и уже после нескольких выпитых рюмок или коктейлей вы напрочь забываете о чувстве меры.

    2. Отказ от сигарет или алкоголя. Для каждого из нас вредные привычки являются способом решить какую-либо проблему – расслабиться, взбодриться или снять стресс. Причем если отказаться от этих способов борьбы с проблемами, не решив самих проблем, вполне вероятно, что ваш организм постарается найти иной способ нормализации ситуации, к примеру, переедание. Отказаться от курения табака помогут электронные сигареты, которые сегодня можно с легкостью заказать в интернет-магазине.

    3. Стресс. Для большинства из нас «заесть» стресс – это самый простотой способ выхода из ситуации. Однако, совершая набеги на холодильник после тяжелого трудового дня, мало кто из нас задумывается, что последующий набор веса – это также серьезное испытание для психики и большой стресс для нас.

    4. Гормональный дисбаланс. Еще один серьезный враг хорошего настроения и отличной фигуры – это гормональный дисбаланс, который часто вызван приемом особых средств предохранения.

    5. Недосып. Вы можете не поверить, но недосып — это достаточно серьезный враг для нашей хорошей фигуры, ведь он нарушает обмен веществ и негативно влияет на процесс расщепления углеводов.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.