• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В приложении Roamer для телефонних звонков за границей появилась новая функция: звонки между пользователями за полцены

    Опубликовано: 2014-04-09 17:43:20

    Роуминг-приложение Roamer вводит опцию телефонных звонков за полцены. Пользователи сервиса могут разговаривать между собой по тарифу вдвое ниже прежнего. Достаточно, чтобы набор звонка происходил через Roamer,  и собеседник был зарегистрирован также в Roamer.

    Например, если владелец смартфона с установленным приложением Roamerзвонит из Греции в Украину другому пользователю без аккаунта в данном приложении, то действует стандартный тариф€0.21/мин. В случае, если принимающий звонок абонент уже зарегистрировался в приложении, минута разговора с ним будет стоить уже€0.1. При этом неважно, в каких странах мира пребывают оба пользователя приложения Roamer– звонки между ними автоматически тарифицируются вдвое ниже стандартной стоимости.

    Чтобы упростить процесс приглашения другого пользователя, разработчики добавили функцию приглашения друга через SMS, почту, Facebook, Twitter и т.п.

    В дополнении к снижению тарифов, создатели Roamerв последнем обновлении оптимизировали производительность сервиса и внесли небольшие улучшения в интерфейс.

    Roamer – мобильное приложение, которое экономит на роуминге до 97% от голосовых тарифов классических операторов связи и до 99.99% от тарифов на мобильный интернет за счёт использования связки Roamer + любая представленная в продаже местная SIM-карточка. Вдобавок к экономии, пользователь остаётся на связи со своим привычным номером телефона и для входящих, и для исходящих звонков.

    Приложение доступно на Appstore и GooglePlay для пользователей 54 государств.Воспользоваться Roamer можно в 217 странах.

    Более детально о том, как работает приложение - 
    http://www.youtube.com/watch?v=ZfrHKYRe8Qs&feature=youtu.be

    Подробнее www.roamerapp.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.