• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс»: ПАММ счета приносят больше 12% в неделю

    Опубликовано: 2014-04-09 12:30:07

               Сейчас мировая экономика переживает далеко не лучшее время. Отражается это и на странах постсоветского пространства, в которых наблюдается падение национальной валюты. Как пишет журнал «Биржевой лидер», многие граждане этих государств находятся практически за чертой бедности. Особенно в сравнении с жителями развитых европейских стран. Однако некоторые все-таки находят в себе силы не только нормально жить, но и вообще быть финансово независимыми. И помогает им в этом рынок форекс, работая на котором можно получать довольно крупные прибыли. И главное – при этом ни от кого не зависеть.

                 Но для этого нужно, прежде всего, желание жить именно так, а также вера в то, что это получится. Если же существуют сомнения или просто лень прикладывать усилия к тому, чтобы добиться поставленной цели, она так и останется несбыточной мечтой. Однако мечты рано или поздно сбываются, особенно если начать сотрудничать с компанией «Пантеон-Финанс». Благодаря ей можно получать солидные прибыли и при этом даже не обладать какими-то специальными знаниями о работе на финансовых рынках. Это возможно при инвестировании средств в ПАММ счета.

                  Проценты доходности по данным счетам превышают во много раз прибыль по банковским депозитам. Например, показатели последней недели по прибыльности ПАММ-счетов компании в среднем составили более 12%. Если предположить, что в течение остальных недель месяца этот показатель сохраняется, то в целом за месяц прибыль составит 48%. Соответственно, за год можно получить больше 576%! По словам Евгения Вечканова (руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс»), эта цифра вполне реальна, причем для получения такой прибыли вообще не нужно быть профессионалом. Ведь в ПАММ счетах есть управляющие, которые берут на себя всю работу по торговле на форексе.

                    Именно они имеют многолетний успешный опыт работы на финансовых рынках, который позволяет им брать ответственность не только за сохранность средств инвесторов, но и за то, что они будут значительно преумножены. Так что тем, кто хочет попробовать получать пассивный доход, остается лишь выбрать конкретного трейдера, которому они доверят свой капитал. Это можно сделать на сайте компании, предварительно ознакомившись с торговой историей управляющих ПАММ счетами, а также с условиями их оферт. Евгений заверил, что в любом случае прибыль будет получена, так как ПАММ счета существуют уже не первый день и стабильно показывают положительные результаты.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.