• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазвыдобування запускает продажу бензина собственного производства

    Опубликовано: 2014-04-08 15:45:29

    В мае предприятие планирует закончить разработку нормативно-технической документации и начать выпуск бензинов.

    В ближайшие месяцы нынешнего года ПАО "Укргазвыдобування" планирует начать продажу бензина собственного производства. Об этом рассказал заместитель председателя правления ОАО Укргаздобыча Вадим Шленчак, передает пресс-служба предприятия.

    "В мае текущего года, мы планируем закончить разработку нормативно-технической документации и начать выпуск бензинов, далее — дизельного топлива. Причем, если раньше мы придерживались стандартов Евро-2, то сейчас наши бензины будут стандарта Евро-3 и далее — Евро-4", — отметил Вадим Шленчак.

    Он также добавил, что в цепи при переработке и получении дизельного топлива и мазута планируется использовать катализатор проточного крекинга, что позволит дополнительно увеличить сумму светлых нефтепродуктов (выход дизельного топлива). "Этот катализатор мы использовали раньше, и он давал нам эффект по вторичной перегонке мазута в процентном соотношении увеличение дизельного топлива до 3% или 3 млн грн по финансовым показателям", — уточнил Вадим Шленчак.

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.