• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайна кокосового масла разгадана

    Опубликовано: 2014-04-14 18:24:00

    Всем известно, что кокосовое масло часто используют в косметологии. В частности, для приготовления масок для волос и кожи. Если поочерёдно делать маску из кокосового масла и маску для волос с пивом, то о проблемах здоровья и роста волос можно забыть навсегда.

    Поскольку маска для волос с пивом улучшает рост волос, придавая им блеск и красоту, а маска из кокосового масла увлажняет кожный покров головы. Но мы открыли еще одну тайну кокосового масла.

    Разрушение зубной эмали является одной из самых распространенных бактериальных заболеваний в мире, поэтому ученые ищут способы, чтобы предотвратить это. Последней разработкой является кокосовое масло, которое подвергается действию ферментов в пищеварительном процессе, а также уничтожает бактерии, которые отвечают за деминерализацию эмали.

    Кокосовое масло является природным антибиотиком и, следовательно, может обрабатывать бактерии, вызывающие кариес.

    Результаты предварительных исследований подтверждают эффективность кокосового масла против дрожжей, которые вызывают стоматит.

    Масло может быть использовано также для гигиены полости рта. Кокосовое масло успешно используется в качестве ингредиента зубной пасты для детей, поскольку оно придает ей интересный вкус.

    Не стоит недооценивать кариес, потому что, если его не лечить, то это может привести не лишь к потере зубов, но и к ухудшению здоровья в целом. Присутствие кариеса увеличивает шансы развития заболеваний сердца и кровеносной системы, легких и способствует снижению рождаемости.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.