• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая прическа подойдет под форму вашего лица

    Опубликовано: 2014-04-14 09:44:05

    Неправда, что каждой из нас может пойти определенная прическа, даже если ее делает профессиональный стилист. Потому что, прическа должна соответствовать нашей форме лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если у вас круглое лицо, ваша прическа должна производить эффект расширения нижней его части. Это будет асимметрическая прическа. В частности, не рекомендуем гладкие волосы, которые зачёсаны назад,  например, хвост или коса.
    Что лучше будет для вас: длинные волосы до середины спины, что асимметрично развеваются в одну сторону и которые моделируется с помощью геля для волос.

    Лоб может быть частично открыт, без челки. Короткая асимметричная прическа, которая доходит до щек, с челкой набок, срезанной под угол.

    Если ваше лицо треугольное, вы должны выбрать прическу, которая будет уравновешивать ярко выраженную бороду. Установлено, что лучшая длина волос в этом случае – на высоте между подбородком и щеками.

    Прическа, что позволит смягчить резкие формы подбородка: волосы средней длины, завернутые сразу за подбородок, с прямой чуть выше бровей челкой.

    С овальной формой лица асимметрия допускается, но кончики волос должны заканчиваться мягкими линиями. Прически для вас: короткие волосы с челкой, которые ровно, но мягко обрезаны. Или слегка объёмная стрижка до середины шеи, которая мягко и равномерно окружает голову.

    Также вам подойдут нежные волны, зачесанные назад. Здесь можно использовать пену или гель для волос, но старайтесь не переусердствовать.

    В случае если вы готовитесь к собственной свадьбе, воспользуйтесь услугой стилист на дом. Профессиональный мастер подберёт прическу или укладку под форму вашего лица, и вы будете стопроцентно выглядеть красиво. Не забывайте о профессиональном свадебном макияже, поскольку он также играет важную роль в корректировке формы лица.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.