• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2 эффективные процедуры для губ: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-04-13 14:04:29

    Ни что так не привлекает парней как соблазнительные губы. Эти процедуры сделают твои губы сексуальными и объемными. Перманентный макияж


    Прекрасный способ откорректировать контур и сделать  уста более насыщенными (ведь с возрастом цвет губ тускнеет). Каждое утро ты будешь просыпаться красивой! Современный метод перманентного макияжа заключается во введении пигмента непосредственно под кожу. Благодаря иголке в ручке аппарата возможно выполнение тонкого рисунка. При этом количество подаваемого красителя строго контролируется, а через 3-4 года он равномерно светлеет.


    Моделирование губ


    Благодаря современным наполнителям ты можешь придать своим губам форму, о которой давно мечтала, откорректировать мелкие дефекты, вернуть им молодой вид и хорошенько увлажнить. Процедура проводится с использованием гиалуроновой кислоты. Обеспечивается длительный, но не перманентный эффект. В состав некоторых препаратов входит лидокаин, или же иное обезболивающее средство, благодаря чему не требуется обезболивание кожи перед процедурой.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.