• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не забывайте каждый день противостоять морщинам: советы

    Опубликовано: 2014-04-12 07:44:48

    Сегодня мы решили напомнить вам простые правила борьбы с морщинами. Не забывайте о них, и тогда окружающие забудут о вашем возрасте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Вода.
    Пейте, по крайней мере, 8 стаканов воды в день. Это поможет постоянно избавляться от токсинов, которые делают кожу обесцвеченной и безжизненной.

    2. Ягоды.
    Черника и другие ягоды содержат большое количество антиоксидантов, которые защищают кожу на клеточном уровне от свободных радикалов, вызывающих потерю коллагена в коже и вызывающих морщины.

    3. Полезные привычки.
    Избавьтесь от курения, чрезмерного употребления алкоголя, избегайте солнца. Эти три вещи помогут резко улучшить внешний вид кожи, поддержать её текстуру и эластичность. Для защиты от солнца купите большие солнцезащитные очки (они уберегут не только глаза, но и чувствительную кожу вокруг глаз).

    4. Увлажнение.
    Большинство признаков старения кожи происходит от обезвоживания. Применяйте увлажняющий крем каждый день, а также концентрированный ночной крем вокруг глаз.

    5. Ретинол.
    После 30 ночной крем должен содержать ретинол, он ускоряет процессы обновления кожи, уменьшает морщины и делает кожу ярче.

    6. Ботокс.
    Применяйте инъекции Ботокса или коллагена для профилактики первых морщин. Сейчас это доступные процедуры, а начинать можно в 30 лет.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.