• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Легко ли выйти замуж: мнение экспертов

    Опубликовано: 2014-04-12 19:24:05

    Замужество - заветная мечта многих девушек. Каждая с детства представляет свою свадьбу, белое платье и, конечно, самого лучшего жениха рядом. Но со временем оказывается, что найти этого самого лучшего жениха не так-то просто. Мужчины вовсе не торопятся связывать себя узами брака, не смотря на все усилия женщин. Легко ли в наше время выйти замуж?

    Мнение мужчин

    Мужчины - самые противоречивые существа, что бы они о себе ни думали. Одному подавай стройную блондинку не старше 20-ти. Другому нужна умная брюнетка под 30. Третий связал бы жизнь с пухленькой шатенкой. И каждый из них не женится, хотя вышеуказанные барышни просто толпами ходят мимо каждый день.

    Мужчины утверждают, что жена должна обладать какими - то просто неземными качествами: и красотой, и умом, и скромностью, и тягой к домашнему хозяйству, и виртуозным умением воспитывать детей, отсутствием вредных привычек, стервозности, ревнивости.

    Спрашивается, где взять такую? И почему в итоге они женятся на совершенно обычных девушек, которые далеки от этого высокого идеала?

    Мнение женщин

    Женщины считают, что женятся только на дурочках. Или же на ком угодно, но почему-то не на них: на соседках, на коллегах, на подругах.

    Женщины ежедневно проводят часы перед зеркалом, стараясь выглядеть идеально. Они изводят себя неприятными процедурами, утомительными диетами, неудобной обувью, и всё это напрасно.

    Сколько таких историй: она и умница, и красавица, и молодая, и зарабатывает, а за согласие соседки - серой мыши бьются аж 5 претендентов! Куда они только смотрят?

    Куда смотрят мужчины на самом деле

    Чтобы они не говорили, на самом деле им не так важны женские «технические характеристики». Конечно, мужчина, предпочитающий худышек, вряд ли женится на очень крупной даме, но обычно колебания от 42 до 46 размера не важны, если приходит любовь.

    Ошибочно предполагать, что мужчины женятся на глупеньких и покорных девушек, которые не имеют своего мнения и смотрят мужчине в рот. Кому нужна такая, ведь с ней легко умереть со скуки! Выбирают ту, которая не спорит. Если мужчина хочет выглядеть умным, мудрая женщина позволит ему это. Если мужчина нуждается в совете, она его даст. В этом и весь секрет.

    Мужчины предпочитают симпатичных девушек, это правда. При этом сногсшибательная красотка модельной внешности, вопреки всем мнениям, скорее всего выйдет замуж позже среднестатистической Кати. Просто потому, что мужчина хотел бы видеть рядом с собой нормальную симпатичную девушку, а не сексуальную мечту сотен мужчин.

    Говоря о том, что мужчины ищут будущую мать своих детей, трудно предсказать, какая женщина будет лучше матерью, а какая подкачает. Это трудно просчитать на вид, это свойство не зависит от цвета волос и размера груди, от интеллектуальных способностей. Поэтому это своего рода лотерея - повезёт или нет.

    Многие девушки уверены, что мужчинам нравятся только пышногрудые девушки с пухлыми губами и длинными волосами. Они бросаются в салоны красоты и к пластическим хирургам. В итоге мужчины получают целую армию невостребованных одинаковых Барби, которые прекрасно подходят на роль девушки на время, но на которых никто не спешит жениться. Дело в том, что мало желающих жить с девушкой, которая на 30% состоит из непонятных искусственных частей, которые периодически отваливаются, деформируются и требуют замены. Если только это не зубы.

    А если серьёзно, мужчины предпочитают совершенно разных девушек, что бы ни говорила статистика или сами мужчины. Найти мужа не так легко, если искать всего лишь того, кто осчастливит новым статусом и печатью в паспорте. Мужчины, как и женщины, ищут любви и понимания. И совсем не важно, какого цвета будут волосы у любимой, и какой длины ноги, если она действительно сможет вызвать прекрасное чувство, на которое ответит взаимностью. Если не зацикливаться на этом вопросе, если уметь не только брать, но и отдавать, а при этом ещё и следить за собой и стремиться к чему - то большему, нежели брак, каждой достанется если и не сказочный принц, то просто любимый мужчина.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.