• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли сочетать власть и бизнес

    Опубликовано: 2014-04-04 11:52:24

    В политике должны быть государственные менеджеры, а не миллиардеры или миллионеры. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил кандидат на пост президента Анатолий Гриценко.
     
    «Не может быть, что президент, премьер - министр - это миллиардеры; министры, мэры городов - миллионеры, а дальше? А дальше народ ... Поэтому властный треугольник: Фирташ - Порошенко - Кличко является уже опасен для страны. Фирташ - это «РосУкрЭнерго», «Укргаз-Энерго», десятки потерянных для страны миллиардов. Это все так просто забыли ? Фирташ, который был и при Ющенко, и при Януковиче , сегодня публично поддерживает Порошенко -президента, а Кличко - мэра. Благословляет их объединения, в качестве кандидатов от демократических сил», - отметил Гриценко , комментируя встречу Кличко и Порошенко с олигархом беглым Фирташем.
     
    «Когда сочетаются власть и бизнес - это беда. Бизнес должен заниматься тем делом, которое он умеет делать , - создавать новые рабочие места, внедрять новейшие технологии , насыщать рынок современными , экологическими товарами. Делайте это. Нечего топтать дорожку на Банковую, там где делается политика государственными менеджерами», - отмечает Гриценко.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.