• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О характере человека может рассказать любимое мороженое

    Опубликовано: 2014-04-11 18:44:22

    Любители ванильного мороженого чаще бывают импульсивными идеалистами, а те, кому лучше всего подходит шоколадное мороженое –  доверчивые и любят флиртовать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эти секреты знает доктор Алан Херш, основатель организации Smell & Taste Treatment and Research Foundation, по случаю Национального дня мороженого – 21-го июля.

    Ценители клубничного мороженого чаще оказываются интровертами, они преданы и терпеливы. Мятное с шоколадным крошками любят осторожные и экономные люди, а мороженое Rocky Road – шоколадное с орехами и зефиром – агрессивные и азартные люди, но они умеют хорошо слушать.

    Мороженое со сливками подходит тем, кто не любит быть в центре внимания.

    Национальный месяц мороженого начал в 1984-м году президент Рональд Рейган. Третье воскресенье июля провозгласили Национальным днем ??мороженого.

    Конечно, так как мы женщины всегда придерживаемся диет, нам не следует злоупотреблять мороженым. Поэтому лучше о витаминах красоты и других женских хитростях может рассказать этот сайт – womanforma.ru – уютный портал для современной женщины.

    Помимо этого у нас есть еще одна приятная новость. Ученые создали лекарство, которое дает эффект как от физических упражнений, без усилий. К сожалению, пока что чудо-таблетку испытали только на мышках.

    Вещество влияет на протеин REV-ERB, содержащийся в мышцах. Он «разгоняет» метаболизм, нормализует уровень холестерина и влияет на продолжительность нашего сна.

    Эксперты надеются, что однажды эти лекарства принесут пользу людям с ограниченными возможностями, которым сложно двигаться.

    Но мы все-таки рекомендуем заниматься физическими упражнениями, если, конечно, вам позволяют условия. Удачи!

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.