• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные очки: сосредоточим внимание на ключевых моментах

    Опубликовано: 2014-04-11 09:44:59

    Мы уже изучили прически, обувь, сумки, одежду, но из самых любимых аксессуаров у каждой женщины являются очки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если повезло, и у вас хорошее зрение, то в этом сезоне вам подойдут все  разработки в этой области. Давайте рассмотрим, что модно в этом году, и сосредоточим внимание на ключевых моментах, такие как цвет, используемые материалы, форма и украшения.
    Несколько лет назад черные очки были чуть ли не главным выбором у потребителей и дизайнеров вместе взятых. Сегодня зеленые, синие, красные, фиолетовые, даже золото являются фактическими желанными очками, даже в такой оправе как пластик или металл.

    Другой современный тренд – это яркие цветовые сочетания, изысканные карамели в пастельных тонах, которые идеально подходят для женщин с умеренным стилем.

    Новое направление в дизайне очков – другой цвет на внешней стороне оправы. Рекомендуемые цвета – синий, фиолетовый и бордовый.

    Есть некоторые художественные дизайнерские предложения, которые в полной мере отвечают условиям действительности. Интересно, что новый тренд – это флуоресцирующие и фосфоресцирующие цвета очков. Теперь их можно найти не только в детских коллекциях, но и в женских и мужских.

    Черный цвет очков все еще жив. Следует отметить, что этому способствует романтическая готическая одежда.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.