• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сто тысяч смартфонов было продано всего за 34 минуты

    Опубликовано: 2014-04-02 15:15:31

    Китайская компания Xiaomi славится выпуском невероятно дешевых Android-устройств, что не мешает сохранить в них высокое качество сборки и использовать высококлассные компоненты. Поэтому не удивительно, что выпуск этой компанией новых мобильных продуктов вызывает непомерный ажиотаж среди потребителей и приводит к установлению новых рекордов по количеству проданных смартфонов за короткий срок.

    Смартфон (фаблет) Xiaomi Redmi Note не стал исключением и китайский производитель умудрился продать через онлайновый магазин за какие-то 34 минуты 100 тысяч новых устройств. Речь идет об оформлении предварительных заказов на покупку перспективного устройства. Конечно, этот показатель далек от рекорда, установленного в ноябре 2013 года, когда всего за 4 минуты было продано 100 тысяч смартфонов Hongmi.

    Xiaomi планирует выход младшей версии Xiaomi Redmi Note, которая будет стоить всего 129 долларов. Бюджетное решение будет по-прежнему оснащено 8-ядерным процессором, но работающим на меньшей частоте (1.4 ГГц). Будет также уменьшен объем оперативной (до 1 гигабайта) и постоянной памяти (до 8 гигабайт). Все остальные спецификации останутся прежними.

    Источник: novostiit.net

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.