• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Румяна: два секрета от профессионального визажиста

    Опубликовано: 2014-04-09 23:24:32

    Визажист знаменитостей Джейк Бейли раскрыл два своих главных секрета в нанесении румян. Эти новые приемы обеспечат идеальный румянец.

    Кремовые или пудровые, мерцающие или матовые – какие румяна предпочесть? Джейк считает, что любые, если вы знаете, как их правильно наносить.

    Если румяна пудровые. Бейли рекомендует перед применением пудровых румян нанести полупрозрачную пудру поверх тонального крема. Этот дополнительный шаг очень важен, чтобы румяна гладко скользили при нанесении. В противном случае пудровые румяна впитываются в тональный крем и ложатся неровно.


    Пудровые румяна Джейк не считает универсальным продуктом, они хороши в прохлажную погоду, а вот, если на улице влажно и жарко, то лучше перейти на кремовую текстуру.

    Если румяна кремовые. Кремовые румяна – хороший продукт, они создают вид увлажненной и сияющей кожи. Их никогда не бывает слишком много, потому что излишки всегда можно убрать с лица. Некоторым не нравится слишком увлажненный вид, который дают кремовые румяна. Визажист считает, что это не причина отказаться от кремового продукта. Если вы предпочитаете матовую отделку, то просто сверху припудрите румяна полупрозрачной пудрой.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.