• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ресницы искусственные, эффект натуральный: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-04-09 19:44:10

    Многие считают, что любые накладные ресницы выглядят неестественно и ненатурально. И ошибаются. Можно иметь искусственные реснички, но с натуральным эффектом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для этого достаточно запомнить несколько рекомендаций:

    1. Определитесь с нужной длиной ресничек. Возможно, ваши накладные ресницы выглядят неестественно, потому что слишком длинные? Накладные ресницы бывают в длину от 8 до 17 мм. Для большинства молодых девушек можно посоветовать две универсальные длины ресничек: 10-11 мм по центру века, и 9 мм – по краям.

    2. Определитесь с цветом. Не для всех идеально работают черные глянцевые ресницы. Для более мягкого взгляда и для девушек со светлой кожей и светлыми волосами – подойдут серо-черные реснички или коричневые.

    3. Выберите форму завитка. Да, изгиб ресниц бывает разный. Например, есть экстремальные реснички с изгибом в форме буквы «С», а есть более спокойный и натуральный изгиб в виде буквы «J». Бывают и практически прямые ресницы. Посмотрите на изгиб своих собственных ресниц и ищите максимально похожий, тогда накладные ресницы будут смотреться особенно натурально.

    4. Более натурально смотрятся искусственные ресницы, которые приклеиваются «кустиками» по 2-3. Ресницы на основе-ниточке – вечерний и драматический вариант. Они также требуют большего мастерства при приклеивании.


    5. Соблюдайте правила ухода за наращенными ресничками.

    - В первые 24 часа после процедуры наращивания избегайте пота и жары. То есть, придется пропустить тренировку на тренажерах и сауну.
    - Не используйте моющие продукты или средства для демакияжа на масляной основе. Масло может привести к тому, что искусственные реснички отклеятся раньше времени.
    - Не трите глаза.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.