• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сделайте сами полезную омолаживающую воду: советы

    Опубликовано: 2014-04-09 14:44:12

    Эти рецепты мы нашли в блоге Лорен Конрад, американской телезвезды, дизайнера и писательницы. Она часто радует интересными и простыми женскими секретами. И посоветовала делать самим полезную для здоровья и красоты воду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каждое лето Лорен радует себя фруктовой или овощной освежающей водой. Делается такой оздоравливающий напиток очень просто.

    Надо разрезать плод и поместить в кувшин с водой. Можно начать пить такую воду сразу, но тогда вы не почувствуете аромат и тонкий вкус. Лучше дать настояться напитку несколько часов. При настаивании в течение 4 часов достигается самый мощный аромат.

    Хранить напиток нужно в холодильнике. До тех пор, пока фрукты и овощи остаются охлажденными, напиток не портится. Но не стоит хранить «полезную воду» дольше недели, оптимальный срок – 3-5 дней. Затем сделайте новую воду.

    А вот и новые рецепты из блога Лорен:
    - апельсин, лимон и лайм
    - лимон, малина, мята
    - лимон, мята, огурец
    - черная смородина, вишня, лайм


    Что дает такое питье? Во-первых, это хороший детокс. Во-вторых, увлажнение и заряд антиоксидантами и витаминами, что очень хорошо для кожи лица. И, конечно, это хорошее настроение, потому что ароматы получаются бодрящими и оптимистичными.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.