• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать идеально подходящую сумку по вашей фигуре

    Опубликовано: 2014-04-08 09:44:59

    Женщины хотят привлекать внимание, поэтому свой образ продумывают до мельчайших деталей. Редкая леди рискнет купить платье или юбку без примерки. Но при выборе сумок большинство полагается на собственный вкус, ограничиваясь визуальным осмотром аксессуара, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Профессиональные стилисты считают, что неправильно подобранные форма, размер, длина ручки дамского аксессуара перечеркивают весь образ, привлекают внимание к недостаткам фигуры. Поэтому сумки нужно выбирать тоже с примеркой.

    Универсальный рецепт — форма аксессуара должна быть полной противоположностью телосложению. В этом случае он будет смотреться гармонично с нарядом. Высоким спортивным женщинам больше подходят сумки-бочонки, а маленьких и пышным, наоборот, следует обратить внимание на строгие прямоугольные дамские аксессуары.

    Это правило особенно актуально, когда женщина выбирает сумки dior, модели других известных брендов. Ведь стоимость таких изделий достаточно высока. Как не ошибиться в выборе?

    Стандарт
    Средний рост, стройная фигура, пропорциональное сложение. Таким девушкам повезло больше всего, потому что к их внешности подходит любая сумка. Единственное исключение составляют аксессуары огромных размеров. От их покупки лучше воздержаться, потому что они смотрятся немного грубо.

    Спортивная
    Худощавым спортивным девушкам высокого роста, как уже говорилось выше, больше подходят сумки овальной формы. Можно рассматривать и рюкзаки. Стильным дополнением делового образа станут сумки-планшеты или сумки для ноутбуков. Скорректировать пропорции поможет правильно подобранных размер изделий. Предпочтительней остановить выбор на средних сумках, потому что маленькие клатчи просто потеряются.

    Миниатюрная
    Маленькая женщина всегда выглядит нежной, хрупкой и беззащитной. Сумку нужно подбирать с учетом того, что она будет завершающим штрихом образа. Компактные дамские аксессуары на коротких ручках, плавные округленные углы, мягкие оттенки – самый выигрышный вариант.

    Пышные формы
    Красавицам с пышным бюстом противопоказаны сумки через плечо на коротких ручках. Такие модели лучше носить на сгибе локтя. Если же вешать их на плечо, то длина ручки должна доходить до середины бедра, чтобы визуально удлинить туловище и сделать фигуру более пропорциональной.

    Короткая ручка всегда акцентирует внимание на верхней части тела, поэтому такой вариант сумок идеально подходит женщинам с большими бедрами.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.