• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс» о доходах с ПАММ-счетов

    Опубликовано: 2014-03-25 10:26:55

    Для полного комфорта и благополучия человека необходимо всего самая малость: полноценная семья, здоровье и прибыльная работа. Человечество по своей психологической структуре делится на два типа: оптимистов и пессимистов. Так уж выходит, что вторая категория людей вечно чем-то недовольна, но задумывались ли вы от чего? В чем причина? Для того чтобы что-то получить, нужно что-то отдать, приложить какие-то усилия.

     

    Люди, которые стремятся заработать, находятся в постоянном движении: ищут дополнительные источники заработка.

     

    Одни вкладывают свои капиталы в банк под проценты, но ожидания не оправдывают результат, т.к. зачастую вместе с процентами растет и инфляция. Другие же пытаются выстроить цепочку для открытия собственного бизнеса. Казалось бы, есть и желание, и возможности, но успех приходит к немногим. Перепробовав различные способы дополнительного заработка, большинство людей отчаиваются, останавливаясь на достигнутом горьком опыте, даже не подозревая, что существует еще один способ для получения прибыли – это позитивное планирование будущего.«Как это?», - спросят многие. Ответ очень прост: необходимо сконцентрировать свое мышление в финансовое русло.

     

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», такие личности, как Прохоров, Абрамович ранее применили метод позитивного планирования будущего и достигли своих высот в финансовой сфере благодаря ему.

     

    Такой вид дохода широко известен на Западе, яркие тому представители – Билл Гейтс, Дональд Трамп и многие другие, доказали на своем примере, что система работает и заработали таким образом свои первые миллионы.

     

    Если Запад смог достичь успеха, то такие страны, как Россия, Беларусь и Украина тоже смогут, а в этом им поможет финансовый рынок Форекс и собственное желание. Сейчас финансовая система Форекс предлагает нанотехнологиитрейдинга, благодаря которым успеха может добиться любой человек, у которого есть желание. Для получения больших прибылей необходимо затратить максимум усилий и результат не заставит долго себя ждать. Вы научитесь управлять ПАММ-счетами.

     

    В 2013 году компания «Пантеон-Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) возглавила первые места и была признана, как передовой форекс-брокер по инвестициям. Компания предлагает лояльные условия для работы с ПАММ-счетами и гарантирует максимальную прибыль при минимальном риске.«Пантеон-Финанс» предоставляет инвесторам право выбора ПАММ-счета, на который должно поступить денежное вложение. Всю работу трейдера выполняют сотрудники компании, а вы получаете прибыль. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.