• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть сумка для ноутбука

    Опубликовано: 2014-04-01 09:24:28

    У многих фраза «сумка для ноутбука» вызывает четкие ассоциации со строгой черной или серой сумкой, без допфункций и украшений, в лучшем случае, с принтом логотипа производителя. Вроде бы, достаточно универсальный аксессуар, но никак не отражающий чувство вкуса и стиля владельца. И что же теперь? Искать полиграфию или собственноручно вышивать сумку бисером или «крестиком», дабы она хоть сколько-нибудь гармонировала с внешним видом и внутренним миром?

    Зачем такие ухищрения, когда производители сумок для ноутбуков уже позаботились о своих потребителях. На самом деле, на рынках и в магазинах есть множество ярких, стильных и оригинальных моделей женских и мужских креативных сумок для компактных девайсов. Можно подобрать любой вариант – от женственной сумочки в нежных тонах до брутальной сумки с эпатажным принтом.

    Причем женские сумки для ноутбуков вовсе не должны быть розовыми в цветочек, как зачастую полагает немалая часть представителей сильного пола. К примеру, нейтральная, но весьма оригинальная и стильная сумка для ноутбука 15.4 Hama с осенним мотивом прекрасно подойдет практически к любому гардеробу – от строгого офисного костюма до слегка легкомысленного спортивного облачения. Дополнить стиль сумки bottega veneta сможет черная стильная кожаная спутница ноутбука.

    Для поклонниц минимализма будет интересна сумка для ноутбука 15.4" Сontinent . Кроме того, что эта модель обладает всеми необходимыми защитными свойствами и достаточно широким функционалом, ее отделка в виде меха диких кошек придает свежести концепции в целом.

    Мужчины обычно все же предпочитают именно нейтральные цвета. Но это не значит, что им стоит довольствоваться стандартными формами и стилями. Спортивные молодые люди, по достоинству оценивающие оригинальные решения, с удовольствием облачат свой ноутбук в сумку Sony Vaio 15.4”. Оригинальный верхний клапан и неброская, но заметная красная окантовка выделяют эту сумку среди строгих портфелей и стандартных решений.

    Современные производители сумок для ноутбуков нередко радуют своих покупателей моделями “unisex”, которые пользуются большим успехом среди молодежи. Так, например, сумка для ноутбука Tucano выполнена в непринужденном спортивном стиле и станет отличным аксессуаром как для девушки, так и для парня, предпочитающего яркие позитивные цветовые решения.

    Не стоит считать, что классическая сумка для ноутбука – это венец творения производителя. Стоит только поискать, и обязательно отыщется модель, которая будет полностью отвечать вашим пожелания и потребностям. А вот уже ее при желании можно дополнить оригинальной вышивкой или забавными значками.

    Инф.semyajournal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.