• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «DreamLine» - отличный выбор

    Опубликовано: 2014-03-22 00:50:34

    Компания, занимающаяся производством ортопедических матрасов, «DreamLine» является лидером среди известных российских производителей предметов для сна. Фабрика имеет современное европейское оснащение, с помощью которого изготавливаются товары для сна наивысшего качества. К ним относятся ортопедические матрасы, подушки, наматрасники и решетки. Известно более 100 наименований выпускаемой продукции http://dreamline.com.ru/matrasy-optom/. На производстве имеется многоуровневый контроль качества, который начинается с момента совершения вами звонка и завершается быстрой доставкой с последующим гарантийным обслуживанием.

     

    Матрасы Дримлайн создаются на основе пружин, которые способны в точности скопировать контуры тела человека, что помогает обеспечить точечную поддержку для каждой отдельной части тела. Возможны и беспружинные варианты изделий на основе латекса или кокосовых волокон. Модели на http://dreamline.com.ru/dvuspalnie_matrasy/ могут быть с различным уровнем жесткости, но каждая из них отличается максимальным уровнем комфорта. Имеют массажный эффект матрасы, изготовленные из пенополиуретана и латекса с пружинным основанием, покрытые латексированной кокосовой койрой и биококосом.

     

    Сегодня, любой потребитель сможет подобрать для себя матрас Дримлайн, среди которых, всегда найдется наиболее подходящий его требованиям и пожеланиям. В модельном ряде уже имеется 9 серий продукции. Краткая характеристика создает картину общего обозрения производимой продукции.

     

    Серия "ЕСО" сочетает в себе ортопедический эффект на основе экологических материалов. Х/б жаккард и пружинное основание швейцарского производителя делают матрасы максимально надежными и экономичными, что позволяет обеспечить крепкий и оздоровительный сон.

     

    Серия "SLEEP"- это матрасы с основанием из натурального латекса. При их изготовлении используются пружинные блоки, чехлы из жаккардовой ткани и меринос. С их помощью изделие становится нежным, «ласкающим» и комфортным для сна.

     

    Серия "DREAM" – в основе их производства лежит жесткая ткань, которая представляет собой натуральную латексированную кокосовую стружку. При их создании также применяются пружинные блоки Bonnel, TFK, S1000 из Швейцарии, элитные ткани для чехла (жаккард), меринос.

     

    Серия "SleepDream" имеет разностороннюю жесткость матраса. Применение натуральных материалов, многочисленных вариантов наполнения латексом и кокосом гарантируют здоровый качественный сон.

     

    Серия "MEMORY" имеет эффект памяти формы тела, что позволяет моделям подстраиваться под особенности форм лежащего человека. Применение новейших технологий дает возможность поднять на максимально высокий уровень изготовление товаров для сна.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.