• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор новых туфель – праздник для любой женщины

    Опубликовано: 2014-03-20 21:04:31

    Все женщины, практически без исключений, стремятся выглядеть на все 100%. К этому стремлению их подталкивают восхищенные взгляды противоположного пола, ведь даже те дамы, которые отрицают заинтересованность в мужском одобрении, тайно смотрят на себе подобных как на соперниц.

    В женщине, собственно говоря, как и в мужчине, должно быть все прекрасно – и душевный мир, и внешняя красота. Над первым нужно трудиться, отстранившись от всего материального. Второе же, как известно, требует жертв, под которыми подразумеваются депиляция, коррекция бровей, всевозможные пилинги, процедуры у косметолога, изнуряющие диеты… Можно перечислять и перечислять. Важнейшим фактором, от которого зависит первое впечатление о любом человеке – это правильно подобранная одежда. Не обязательно одеваться в дизайнерские вещи и раскупать последние коллекции, да и возможность такая есть далеко не у каждого. Главное – знать свои сильные и слабые стороны фигуры, умело скрывать свои не идеальные участки тела и подчеркивать красивые формы. Можно очень легко элегантность и утонченность превратить в вульгарность, обязательно надо знать и чувствовать грани приличия.

    Женская обувь – завершающий штрих стильного наряда современной модницы. Для любой красотки покупка новой пары туфель ассоциируется с праздником. В этом нелегком выборе лучшие помощники – это собственные ощущения. Обувь нужно подбирать комфортную, удобную, в которой Вы будете чувствовать себя уверенно на работе, на прогулке или на спортивной площадке, ведь от этого зависит и восприятие Вас окружающими.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.