• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж: из дневного в вечерний

    Опубликовано: 2014-03-26 07:04:05

    Утром работа или учеба, а вечером – свидание или вечеринка. В таком ритме живет большинство женщин. Стоит ли тратить драгоценное время на то, чтобы заехать домой «почистить перышки» перед вечерним мероприятием? Узнайте, как быстро превратить дневной образ в вечерний. Кстати, это может быть неплохой подсказкой для новогоднего корпоратива.

    День

    - Начните макияж с тональной основы, которую можно будет подправить, прежде чем отправиться на вечернее мероприятие. Лучше всего с этим справляются жидкие тональные средства. Они увлажняют кожу и выглядят на коже естественно, придавая свечение.

     

     

    - Придерживайтесь в дневном макияже принципа простоты и удобства. Для губ и щек используйте одно средство. Это может быть продукт 2-в-1 (Lip and Cheek) или кремовое средство для губ (помада, тонирующий бальзам). Нанесите его на щеки (самые выступающие участки щек) и немного коснитесь на губах.

     

     

    - Завершите дневной макияж тушью для ресниц. Выберите удлиняющую тушь, она сделает глаза более распахнутыми, и лайнера не понадобится.

     

     

    Вечер
    Для создания вечернего образа вам нужно взять с собой всего два продукта: жидкий лайнер для глаз и помаду смелого оттенка. Тональные средства – по желанию.

    - Жидкий лайнер позволяет создать артистичную и гибкую линию. Если чувствуете себя новичком в этом деле: сначала поставьте точки на всем пути линии вдоль ресниц на верхнем веке, а потом соедините их. Не забудьте приподнять подводку у внешних уголков глаза – смотрится очень кокетливо.

     

     

    - Если есть необходимость освежить кожу, воспользуйтесь бронзирующей пудрой и консилером.

     

     

    - И главный штрих – драматический оттенок губной помады. Универсальный цвет - классический розово-красный. Но есть ещё бургунди, слива или малиновый для смелых девушек.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.