• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юридическое обслуживание

    Опубликовано: 2014-03-18 21:31:25

    Любой человек, у которого род деятельности направлен в большей степени на предпринимательство, может столкнуться с потребностью получения профессиональной юридической помощи. Для разрешения этого вопроса можно включить в штат своих сотрудников юристов или прибегнуть к помощи юридической компании. На сегодняшний день, ввиду кризисных явлений в экономике большое количество компании пользуются услугами фирм, специализирующихся на определенных вопросах в области права. Любые взаимодействия с юридическими фирмами могут быть оказаны одноразово или в качестве абонентского обслуживания.

     

    Комплексное юридическое обслуживание освобождает предприятие от решения правовых вопросов, которые могут возникнуть в процессе выполнения предпринимательской деятельности. Такой вид обслуживания является наиболее оптимальным.

     

    Консультация юриста может осуществляться по вопросам законодательства страны в пределах предпринимательской деятельности, а также ознакомление клиента с изменениями в действующем законодательстве, консультации клиента по вопросам, связанных с ведением им бухгалтерского и налогового учета. Опытный юрист помогает в составлении договоров с учетом интересов клиента, консультирует по разным формам выполнения обязательств, урегулирует разногласия, которые могут появиться в ходе выполнения переговоров. В случае необходимости, специалист оказывает судебное урегулирование споров, составляет претензии, запросы.

     

    Иногда юрист может выступать в роли кредитного брокера, который, в свою очередь, является участником рынка финансов и посредником между банками и заемщиком. Он оказывает помощь физическим и юридическим особам в оформлении кредита. Этот человек может быть сотрудником какого-либо банка, но даже в этом случае он не является кредитором, а лишь помощником.

     

    Услуги данных специалистов очень важны для предприятий, выполняющих предпринимательскую деятельность малого и среднего масштаба, у которых могут возникать некоторые сложности с получением кредитов. Кредитный брокер помогает заемщику предварительно оценить свою платежеспособность, грамотно оформить договор кредитования, выбрать вид кредита на наиболее выгодных условиях, а также избежать проблем, которые могут возникнуть при оформлении кредита. На стоимость услуг, оказанных кредитным брокером, может влиять время, которое он затрачивает на посредническую деятельность, а также отрицательная кредитная история клиентов, отсутствие определенных документов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.