• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом произошло ужасное ЧП

    Опубликовано: 2014-03-17 07:23:44

    В Киевской области грабители ранили двух работников Государственной службы охраны. Как сообщили «фрАзе» в пресс-службе Департамента Госслужбы охраны при МВД Украины, это произошло в пятницу, 14 марта, ночью в селе Рогозив Бориспольского района.

    В ведомстве, в частности, отмечается, что на пульт центрального наблюдения Бориспольского горотдела УГСО поступил сигнал «тревога» - сработала сигнализация в охраняемом частном доме в селе Рогозив. Наряд специального взвода групп задержания ГСО немедленно прибыл на объект на служебном автомобиле.

    Милиционеры провели внешнее обследование объекта, в ходе которого были обнаружены открытыми входные двери гаражного помещения и установлен факт пребывания внутри гаража неизвестных лиц.

    «После требования милиционеров выйти из помещения, оттуда внезапно выбежали двое мужчин. Один из них держал в левой руке топор, а в правой - пистолет, из которого несколько раз выстрелил в сторону милиционеров. Как следствие, один из правоохранителей получил ранение мягких тканей левого бедра, а другой - мягких тканей подбородка», - проинформировали в ГСО, добавив, что впоследствии было установлено, что злоумышленник применил против милиционеров пистолет травматического действия.

    В связи с угрозой собственной жизни старший наряда ГСО произвел несколько выстрелов из табельного оружия в сторону злоумышленников, однако из-за значительного расстояния (около 40-50 метров), быстрое перемещение и ночную темноту, тем удалось скрыться с места происшествия, говорится в сообщении.

    Подозреваемых разыскивают.

    Раненых милиционеров охраны доставили в Бориспольскую ЦРБ, где им оказали первую медицинскую помощь без госпитализации, сообщили в пресс-службе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.