• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сельдерей для похудения: как правильно использовать

    Опубликовано: 2014-03-22 14:04:16

    Современная диетология все больше ориентируется на использование различных полезных свойств продуктов, все больше отрицая различные голодания, которые не имеют ничего общего со здоровьем. Более того, они отрицают различные нездоровые моно диеты, во время которых естественные силы защиты организма пошатываются из-за недостатка витаминов и минералов. Так что, врачи диетологи стараются находить оптимально быстрый способ похудеть, но такой, чтобы вы оставались при этом здоровыми.

    Итак, одним из видов такого здорового похудения является сельдерей для похудения. Данный продукт известен всем больше как приправа к различным блюдам, но использовать его для снижения веса также отличная идея, ведь он устраняет главную проблему, которая заставляет человека набирать лишние килограммы – неправильный обмен веществ. Когда у человека обмен веществ идет не по правильному пути, потребляемая пища, вместо того, чтобы превращаться в энергию, оседает на различных проблемных зонах, например, на бедрах или животе, создавая массу проблем, особенно, представительницам прекрасного пола, мечтающим об идеальной фигуре. Употребления данного продукта для похудения обоснованно и тем, что калорий в нем почти нет, так как это травянистое растение, а значит натуральное, и в пищу его добавляют обычно без всякой обработки прямо с грядки, так сказать.

    Диетологам приглянулся данный продукт по причине того, что он не только может помочь сбросить вес, но и насытить организм полезными витаминами, которых в нем очень и очень много. Употреблять сельдерей для похудения можно даже не с целью сбросить вес, а просто улучшить самочувствие и нормализовать работу пищеварения. Многие ученые считают, что данный продукт является не просто хранилищем полезных витаминов, но и в некоторой степени «эликсиром молодости», так как его воздействие на обмен веществ и пищеварение производит эффект омоложения, ведь улучшается состояние кожи и волос, что, безусловно, делает вас моложе и красивее.

    Итак, мы разобрались с тем, как работает сельдерей для похудения и в чем его основная сила, а теперь следует уяснить, как его употреблять в пищу, чтобы эффект был максимальным, ведь просто есть его, пардон, тоннами – это не вариант, так как это все-таки пряность.

    Сельдерей для похудения используется во время четырнадцатидневного курса, которые имеет меню на одну неделю, которое затем повторяется на следующей.

    В качестве «фирменного» блюда в данной диете используется суп из сельдерея, который состоит не только из данной травы, как с ужасом подумали многие, но и куда добавляются фрукты или овощи, а также кефир , рис и постное мясо, так что можно совершенно не боятся , что вы будете голодными, как раз наоборот, вы будете всегда сыты, но вес при этом будет уходить.

    Во время того, как вы будете использовать данный продукт, сельдерей для похудения, не забывайте, что это – все – таки диета, а значит, нельзя употреблять мучное , например, заедать данный суп хлебом будет плохая идея, а также , отказаться придется и от сладостей, иначе, добиться успеха будет очень сложно.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.