• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скраб из соли для удаления черных точек на лице

    Опубликовано: 2014-03-22 16:44:52

    Натуральный пилинг от черных точек в зоне "Т":
    вечером очистить лицо, затем положить на него полотенце, смоченное в горячей воде, чтобы распарить кожу. На ватный диск нанести немного крема после бритья, обмакнуть его в спитую кофейную гущу или мелкую соль и аккуатно помассировать проблемные зоны. Смыть все прохладной водой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Маска от жирного блеска:
    взять глину, развести лимонным соком, капнуть немного водки, перемешать и нанести на лицо. Домашняя косметика предупреждает, что в зеленую глину НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ добавлять лимон нельзя, пойдет сильное раздражение.


    Домашняя маска из ржаной муки, меда и лимонного сока от черных точек на лице и зоне "Т":
    взять чайную ложку ржаной муки, чайную ложку меда, разбавить всё лимонным соком и нанести на лицо на 15 минут.


    Скраб из соли для удаления "черных точек" на лице:
    в кастрюльку с кипятком всыпать ст. ложку свежей или сушеной травы зверобоя (вместо зверобоя можно использовать другие травы, такие как чистотел, ромашка аптечная, календула). Распарить лицо в течении 3-х минут. Протереть минеральной водой или тоником. Подождать пока высохнет. Затем смазать лицо питательным кремом. Через 20 минут солью мелкого помола (крупную можно помолоть в кофемолке) осторожно потереть проблемные места, где есть "черные точки".
    Маска от черных точек - народная косметика:
    этот рецепт народной косметики прекрасно удаляет черные точки - взять 2 ч. ложки белой глины, 2 чайные ложки кефира, 10 капель масла чайного дерева, 15-20 капель сока лимона. Перемешать до состояния сметаны средней густоты и толстым слоем намазать на проблемные зоны на 15-20 минут

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.