• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соцвыплаты в Крыму осуществляются вовремя и полностью

    Опубликовано: 2014-03-12 10:30:31

    По словам министра социальной политики Людмилы Денисовой, Кабмин своевременно и в полном объеме финансирует социальные выплаты в Крыму.

    Кабинет Министров своевременно и в полном объеме финансирует социальные выплаты в Крыму. Об этом на брифинге сообщила министр социальной политики Людмила Денисова.

    "Для крымчан я хочу сказать, что мы все финансирование производим своевременно, в соответствии с графиком, в гривневом эквиваленте", — сказала министр.

    По ее словам, в Крыму профинансирована на 100% выплата пенсий, а пенсии крымчанам начали поступать уже 3 марта.

    Все слухи о том, что средства Киев не выделяет, Денисова опровергла. "Это просто зомбирование крымчан для того, чтобы они пошли на референдум", — считает она.

    Напомним, ранее Верховный Совет Крыма заявил, что Кабинет Министров заблокировал более 1 млрд гривень, предназначенных для Крыма, на счетах в Главном управлении Государственной казначейской службы в Автономной республике.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.