• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бытовые ионизаторы воды помогают сохранить здоровье

    Опубликовано: 2014-03-18 11:44:28

    В настоящее время большое количество людей приобретают ионизаторы воды бытовые. Уникальные приборы используются для получения очищенной жидкости с окислительно-восстановительным потенциалом и с определенным уровнем pH. Полученная в результате обработки H2O полностью подходит для употребления человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чаще всего производится установка данных устройств на кухне в качестве дополнительного крана. Но для того, чтобы система функционировала, нужно произвести подключение к  водоснабжению и электрической сети.

    Принцип работы бытовых ионизаторов воды

    Поступающая жидкость в прибор такого рода, проходит через размещенный фильтр в нем, который полностью удерживает все механические загрязнения, очищает воду от многочисленных примесей и солей металлов, уничтожает бактерии и прочее. Используемый фильтр в бытовых ионизаторах содержит вкрапления серебра. И после произведения им очистки воды, происходит ее упорядочивание. Для этого процесса в устройствах отведен специальный резервуар (камера). В тот момент, когда жидкость проходит сквозь камеру происходит очищение: щелочные минералы притягиваются к отрицательным электродам, а к положительным – кислые. В процессе очистки выдается два вида воды:

    Первый – отрицательно-заряженная. Такая жидкость наполнена минералами такими, как кальций, калий, магний, натрий в которых так нуждается человеческий организм.

    Второй вид – вода положительно заряжена. Такая жидкость обладает дезинфицирующими свойствами.

    Для того, чтобы получить ионизированную и очищенную от вредных примесей воду, нужно использовать ионизаторы воды бытовые. Используемые не только на территории нашей страны, но и за рубежом, данные изделия приобрели большую популярность среди большого количества потребителей.

    Конечно, можно применять обычное серебро для очистки воды, но в этом случае нет ни какой гарантии того, что полученная жидкость будет обладать необходимым уровнем pH. Это же можно сказать и к структурированию неочищенной жидкости посредствам применения полудрагоценных, драгоценных минералов и камней.

    Положительные моменты

    Встроенный фильтр в ионизированной системе, производит дезинфекцию, очистку от хлора и других вредных примесей. Кроме того, посредствам электромагнитного излучения происходит структурирование живительной влаги. Стоит отметить и возможность ручного регулирования уровня pH в воде. Но одним из главных показателей качества являются проведенные исследования, которые доказали, что электрические ионизаторы бытовые не только эффективно проводят чистку, но и значительно отличаются от наливных устройств такого же типа. А именно в электрических устройствах значительно выше производительность, нежели в наливных ионизаторах.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.