• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильное похудение зависит от питания

    Опубликовано: 2014-03-17 18:44:36

    НЕЛЬЗЯ не есть целый день! Кто так питается, - срочно пересматривайте режим питания, просто срочно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так вместо похудения наживете себе какую-нибудь мерзкую болячку (тьфу-тьфу-тьфу).

    При любых темпах работы всегда есть минут 5-10 примерно каждые 2 часа, потому что без передышки еще никто работать не умеет (совещания не в счет  но и они как правило больше 3 часов не длятся - начальник устает).

    В эти 5 минут можно много - как минимум съесть банан и персик, сухофрукты.

    Второй завтрак - святое, я завела себе правило, пришла на работу - 10 минут мои законные, пусть хоть потоп, но я ПОЗАВТРАКАЮ (обычно ем пачку 200 г нулевого творога, по желанию - можно мед добавить).

    Если знаю, что у меня прям с утра аврал - приду чуть раньше, но обязательно поем.


    Уходя с работы тоже стараюсь перекусить (обычно это фрукты, я бы морковку грызла, но неудобняк), чтобы приехав домой не сожрать весь холодильник.

    Еда один раз в сутки плоха еще и тем, что для организма это голодный стресс, и он начнет накапливать, про запас, чтобы было. 

    Ну а то, как такой режим действует на поджелудочную, даже стращать не буду, - УЖАСНО.

    Даже когда годовой баланс, проверки и рычащий гендиректор, я все равно ЕМ, потому что ни один гендиректор меня потом лечить не будет, а фрукты - супер, действительно способствуют похудению.
    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.