• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Репейное масло для укрепления ресниц: как правильно использовать

    Опубликовано: 2014-03-15 20:24:59

    Репейное масло для укрепления ресниц:


    1) Купить в аптеке репейное масло, налить его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавить 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешать щеточкой. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.

    2) Взять касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешать и отправить в старый чистый тюбик от туши.

    Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер. Эти рецепты очень эффективны, только домашняя косметика предупреждает, что тут важно не переусердствовать. Дело в том, что если вы нанесете слишком много масляной смеси на реснички, то излишки её могут попасть на глазное яблоко и вызвать раздражение. Поэтому наносим масло аккуратненько, излишки через 5-10 минут промокаем салфеткой

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.