• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средство от целлюлита за 0 копеек: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-03-15 09:44:27

    Вам потребуется только несколько лишних минут перед душем. Каждый день или через день. И уже через пару недель вы не узнаете свою кожу – целлюлит значительно уменьшится или уйдет вовсе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Этот способ – сухая щетка. Вы наверняка слышали, и не раз, о его существовании. Но вот, доверяли ли?

    Кожа состоит из слоев. Дерма – самый глубокий слой, он располагается под слоем, где есть коллаген и эластин, удерживающие кожу на месте и не позволяющие ей растягиваться. Эпидермис – самый верхний слой кожи, он состоит из клеток, которые уже погибли (на самом верху слоя) или в процессе умирания.

    С возрастом коллаген и эластин разрушаются, но остаются прочно привязанными к внешнему слою кожи и внутреннему (являясь как бы прокладкой). Это и вызывает впадины на внешнем слое коже, являющиеся узнаваемым признаком целлюлита.

    И пока не найдено такого способа, который бы избавил от целлюлита навсегда. Можно воспользоваться заполнением жирового слоя дополнительным коллагеном, но это будет все равно временное решение. Но есть надежда!

    Во-первых, следует знать, что обезвоженная кожа тоньше, и поэтому больше проявляет впадины. Поэтому есть простой выход – тщательное увлажнение изнутри и снаружи. Это наши как минимум 8 стаканов воды в день внутрь и увлажняющие масла на поверхности кожи (Кстати, почитайте, как 3 литра воды в день преобразили одну британку >>>). Наполнив кожу влагой, вы создаете эффект отека, кожа как бы надувается и не проявляет некрасивого рельефа.

    Другой прием, который как раз не будет стоить вам ничего – это сухая чистка.

     

    Через день, перед тем, как идти в душ, применяйте пилинг сухой щеткой. Этот способ избавляет вас от слоя мертвых и сухих клеток, увеличивает циркуляцию крови, что помогает клеткам кожи быстрее обновляться, избавляться от сухости, и в результате быть более увлажненными.

    Эффект от сухой чистки сохраняется в течение 24 часов. Сама процедура не отнимет у вас больше 3 минут. Массирующие движения должны быть по направлению к сердцу.

     

    Сухая чистка помогает коже избавляться от токсинов, больше поглощать кислород. После сухого пилинга и душа ваша кожа будет более эффективно поглощать питательные вещества из увлажняющего крема или масел, и это ещё одно преимущество для дополнительного увлажнения.

    Совет: не забывайте, что увлажняющему крему нужно время, чтобы впитаться полностью – не менее 15 минут!

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.