• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 маски для лица антистресс: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-03-15 07:24:52

    Мы подвергаемся стрессу каждый день. И наша кожа тоже. Стресс вызывает прыщи, воспаление, покраснения. Избавляясь от напряжения и усталости в расслабляющей ванне или с книгой в руках, помогите и своей коже «прийти в себя». Предлагаем для этого три простых анти-стресс рецепта.

    Приготовление каждой маски займет у вас не более 5 минут. Накладывать их следует только на чистую кожу. И оставлять на несколько минут. Затем смывать теплой водой.

    Анти-стресс маска № 1. Коричневый сахар и молоко.
    Коричневый сахар действует как натуральный скраб для лица, который помогает отшелушивать лицо и избавляться от усталости.

    Смешайте в миске ингредиенты для маски: 3 чайные ложки коричневого сахара, столовую ложку молока и ложку вашего любимого увлажняющего крема, а также немного меда.

     

    Анти-стресс маска № 2. Овсянка.
    Овсяные хлопья – отличный релакс-ингредиент, маска с овсянкой подходит даже для очень аллергенной и чувствительной кожи.

    Смешать овсяные хлопья с медом, добавить немного молока. Этот состав помогает стимулировать кровообращение и снять стресс. Убедитесь, что используете хлопья, которые не царапают кожу!

     

     

    Анти-стресс маска № 3. Зеленый чай.
    Зеленый чай – фаворит среди всех ингредиентов от стресса. Он избавляет от темных кругов под глазами, обогащает кожу антиоксидантами. Залейте пакетики зеленого чая горячей водой, и когда они остынут, протирайте ими уставшую кожу в течение 2-3 минут.

    Вы также можете добавлять зеленый чай в свое обычное моющее средство, чтобы каждое умывание для вас стало анти-стрессовым.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.