• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как использовать дентальный рентгеновский аппарат

    Опубликовано: 2014-03-15 19:04:31

    На сегодняшний день едва ли не принципиальным условием стало наличие дентального рентгена в любой стоматологической клинике люкс класса. Дентальный рентгеновский аппарат позволяет сделать визуализацию зуба. С помощью современных рентгенаппаратов успешно диагностируются все возможные аномалии, происходящие с зубами, определяют возникший патологический процесс, выявляют задержку при прорезываниях зуба и многое многое другое.

    Применение дентального рентгеновского аппарата во время пломбирования зубов необходимо для оценки корневого канала и для определения вида и уровня необходимого пломбирования.
    Програсс не стоит на месте и с каждым годом выходит в продажу новая техника, которая позволяет производить диагностику стоматологического заболевания быстрее и оперативнее благодаря современным технологиям.

    На сегодняшний день прогресс в стоматологии дошел до того, что даже любая медсестра без специального обучения и подготовки сможет сделать рентгент зубов и диагностировать заболевание. Раньше такое могли делать только обученные специалисты, разбирающиеся в технике рентген аппарата.

    Отсутствие необходимости в дополнительном обучении позволяет с успехом применять дентальный рентгеновский аппарат в каждой клинике и повысить качетсво услуг, предоставляемых стоматологической клиникой. Если Вы хотите приобрести дентальный рентгеновский аппарат в свою клинику, Вы должны знать, что существует большое число компаний, предлагающих разлчные модели и варианты предложений на дентальные рентегновские аппараты.При выборе дентального рентгеноского аппарата Вам следует обращать внимание на характеристики аппаратов. Проконсультировать Вас сможет менедер консультант. Самый большой выбор стоматологических рентген аппаратов представлен на сайте Навигатор Стоматологии: https://navistom.com/ru/rentgen-obladnannya.

    Также есть дентальные рентгеновские аппараты, применяемые в создании целевых снимков и дентальные рентгены с высокочастотными генератороми. Несомненные преимущества, выделяющие дентальные рентгеновские аппараты с целевым (прицельным) снимком в пульте усправления с жк дисплеем, беспроводным пультом автоматического запуска аппарата и высоком качестве получаемых снимков.

    Дентальные рентгеновские аппараты с высокочастотным генератором бывают в нескольких моделях: мобильные версии и настенные. Программируемые параметры, жидкокристаллический дисплей и невысокая радиация – достоинства таких аппаратов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.