• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие благоприятные дни для похудения

    Опубликовано: 2014-03-13 08:04:15

    Когда я недавно повышал свою квалификацию, как массажист, и учился скульптурирующему массажу, преподаватель и автор метода помимо прочего, дал нам календарь дней благоприятных для очищения, голодания.

    Я раз или два пробовал суточное голодание, но очень давно и уже даже не помню, как там и что было. Это не та тема, которая мне была особо интересна. Но преподаватель сказал, что есть такие супер благоприятные дни, в которые голодаешь, избавляешься от 1 килограмма и он уходит насовсем. НАСОВСЕМ!! Т.е., при выходе на обычное питание вес все равно будет на килограмм меньше. И меня этот способ заинтересовал!! Хочется ведь быстрых результатов. Да еще и чтобы они закрепились и сохранились.

    Ну, как я ни раз говорил:

    Критерий истинности - результат!!

    Поэтому я решил, что надо попробовать, проверить. Вчера как раз был тот самый особо благоприятный день!!

    Итак, надо было 16-го числа не есть ничего, начиная с 23.00. 17-го не есть вообще, и первый прием пищи должен был состояться не раньше семи утра 19-го.

    16-го в 22.30 плотно поел. Последнюю печенюшку и несколько штучек кураги дожевывал в 23 часа ровно. :-))

    Поел и пошел спать.

    Утром 17-го и весь день только пил. Выпил чуть больше пяти литров воды. Это не является обязательным условием. Достаточно 2,5. Но я выпил пять. А чего?! Если есть нельзя, хоть попью. :-))

    Голода не было. Во второй половине дня стала немного болеть голова. И болела до утра. Не сильно, поэтому таблетку пить не стал.

    Утром сварил гречу. Да, когда это голодание заканчивается, первой едой должна быть греча, маленькая порция и без ничего. Ни соли, ни масла, ничего. Греча на воде. Все.
    Сварил. Удивительно, но есть особо не хотелось... Даже не всю гречу съел. А через полчаса-час есть как раз захотелось. Видимо, желудок опять заработал, обрадовался, что еду дали!! :-))

    Дождался, когда пройдут 1,5-2 часа и поел уже творог с малиной и сгущенкой.

    Да, кстати, тоже запомните, - есть надо не раньше семи утра и только маленькую порцию гречи, а потом спустя 1,5-2 часа - как обычно.

    Утром вес, и правда, был на 1кг меньше. Если вчера утром мой вес был 71,1, то сегодня утром 70,1. УРА!!

    Следующий подобный благоприятный день будет через месяц. Выпадает, допустим, такой день на 16-ое число. Значит, надо будет поесть до 23 часов 15-го и затем не раньше семи утра 17-го.

     

     Загляните в тему форума, где приводится список благоприятных дат для данной процедуры. >>>>

    Кстати, жаль, что вчера клиенток было немного. Работа лично меня отвлекает от еды.

    И еще кое-что про эти благоприятные дни. Это 11-ый лунный день, когда происходят всевозможные очистительные процессы. Вот почему именно в этот день лучше голодать, и почему килограмм, ушедший в этот день, уходит навсегда!!

    Вот, что говорится об этом дне:

    "Экадаши в переводе с санскрита означает одиннадцать (эка-один, даши-десять). Это одиннадцатый лунный день (титхи), отсчитанный от новолуния и полнолуния. Это особенный день в индуистских традициях. День очищения, покаяния, духовного продвижения. В эти дни лучше придерживаться строгого поста, или вообще воздержаться от пищи и воды, так как согласно древним ведическим писаниям, вся плохая карма и наши грехи наполняют еду, особенно зерновые и бобовые. Вкушая пищу в эти дни, мы увеличиваем запасы негативной судьбы. С другой стороны, если мы постимся в этот день, то мы сжигаем свою плохую карму и увеличиваем счастливую судьбу. Чисто физиологически это выражается в том, что при посте в Экадаши оздоровляются клетки нашего организма, выводятся шлаки, происходит мягкая чистка тела, которая повышает энергетику, бодрость и красоту."

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.