• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тина Канделаки: внешняя красота это фасад, важно то, что внутри

    Опубликовано: 2014-03-14 13:04:16

    Сегодня имя тридцатисемилетняя телеведущая, актриса и ресторатор Тина Канделаки на слуху. Яркая, стильная, изящная и соблазнительная. Как ей удается выглядеть так великолепно?

    Недавно Тина в интервью одному из журналов раскрыла собственный рецепт сохранения красоты и молодости. Канделаки всегда носит в косметичке тушь, помаду и блеск для губ, а вот пудрой и тональным кремом старается не злоупотреблять.
    На уход за кожей она не жалеет времени и финансов: массаж лица, мезотерапия, обязательно очистка утром и вечером, нанесения сывороток и кремов по специальной схеме, ежедневные увлажняющие, очищающие и коллагеновые маски.

    Огромное внимание Тина уделяет своим рукам. Кожа рук должна быть постоянно увлажненной, а ногти – наращенными и ухоженными. Гель для гелевых ногтей – это беспроигрышный вариант.

    Более того, Тина считает, что в красоте главное – кожа и запах, а не размер груди и длина ног. Свое от природы вьющиеся волосы она вынуждена все время выпрямлять. Поэтому самым действенным средством против выпадения волос телеведущая считает мезотерапию для кожного покрова головы.

    Насыщенная программа тренировок в спортзале (5 минут на беговой дорожке, 10 минут силовых нагрузок, велотренажер, прыжки со скакалкой или аэробика, и так по кругу) в сочетании с отказом от вредных привычек – не менее действенные способы сохранить молодость.

    Впрочем, считает Канделаки, «внешняя красота – это фасад, важно то, что внутри. Несчастная женщина, какой красавицей она не была бы, не сможет нести заряд красоты. И любая счастливая в такой конкуренции всегда побеждает! » А вы согласны?

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.