Тина Канделаки: внешняя красота это фасад, важно то, что внутри

14 мар, 13:04

Сегодня имя тридцатисемилетняя телеведущая, актриса и ресторатор Тина Канделаки на слуху. Яркая, стильная, изящная и соблазнительная. Как ей удается выглядеть так великолепно?

Недавно Тина в интервью одному из журналов раскрыла собственный рецепт сохранения красоты и молодости. Канделаки всегда носит в косметичке тушь, помаду и блеск для губ, а вот пудрой и тональным кремом старается не злоупотреблять.
На уход за кожей она не жалеет времени и финансов: массаж лица, мезотерапия, обязательно очистка утром и вечером, нанесения сывороток и кремов по специальной схеме, ежедневные увлажняющие, очищающие и коллагеновые маски.

Огромное внимание Тина уделяет своим рукам. Кожа рук должна быть постоянно увлажненной, а ногти – наращенными и ухоженными. Гель для гелевых ногтей – это беспроигрышный вариант.

Более того, Тина считает, что в красоте главное – кожа и запах, а не размер груди и длина ног. Свое от природы вьющиеся волосы она вынуждена все время выпрямлять. Поэтому самым действенным средством против выпадения волос телеведущая считает мезотерапию для кожного покрова головы.

Насыщенная программа тренировок в спортзале (5 минут на беговой дорожке, 10 минут силовых нагрузок, велотренажер, прыжки со скакалкой или аэробика, и так по кругу) в сочетании с отказом от вредных привычек – не менее действенные способы сохранить молодость.

Впрочем, считает Канделаки, «внешняя красота – это фасад, важно то, что внутри. Несчастная женщина, какой красавицей она не была бы, не сможет нести заряд красоты. И любая счастливая в такой конкуренции всегда побеждает! » А вы согласны?

Инф.krasotata.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/331021.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua