• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким образом происходит регенерация кожи ночью

    Опубликовано: 2014-03-12 18:04:18

    Сон очень важен для нашего организма. Однако когда мы расслабляемся, клетки кожи напряженно работают, восстанавливаются и возрождаются. Что происходит за эти несколько часов?

    Активная работа клеток начинает перед 22:00 и длится до рассвета. В 1:00 происходит восстановление клеток эпидермиса, а между 1:00 и 2:00 организм избавляется от токсинов.
    Ключ для регенерации час между 2:00 и 3:00 утра. Можно налаживать питательные вещества, которые впитываются в кожу и медленно начинают работать. Восстановление эластичных волокон, восстановление кожи и выравнивание уровня воды в организме происходит именно в это время.

    После 3:00 увеличивается артериальное давление и температура тела, а организм наполняется  кислородом, так что ткани становятся более гибкими. Между 4:00 и 5:00 регенерируются клетки, а температура тела снижается. В 7:00 стабилизирует кровообращение, а интенсивные процессы регенерации прекращаются.

    Чтобы в полной мере воспользоваться возможностями, предоставляемыми нам в ночное время, можно использовать соответствующие препараты, которые имеют набор регенерирующих, увлажняющих и восстанавливающих ингредиентов.

    Сон очень важен для нашей кожи. Подсчитано, что в ночное время, разделение клеток кожи происходит в десять раз быстрее, чем в течение дня. Воспользуйтесь этой возможность.

    Очень важно пользоваться косметическими средствами содержащими витамин Е, который обладает антиоксидантным эффектом, а также замедляет старение кожи, укрепляет эпидермальный барьер и увлажняет кожу. Большую роль играет витамин B3, после которого кожа становится достаточно увлажненной, гладкой и защищенной. Имейте в виду, что алоэ также смягчает раздражения на коже.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.