• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Центр эндокринологии «Московский доктор» – качественное и эффективное лечение

    Опубликовано: 2014-03-03 16:33:03

    Эндокринология — одна из самых молодых отраслей медицины, занимающаяся лечением заболеваний, связанных с эндокринными нарушениями. Проблемы эндокринологии связаны практически со всеми областями медицины, а особенно:

    - с кардиологией;

    - с гинекологией;

    - с офтальмологией;

    - с онкологией.

    Это объясняется тем, что нарушение нормальной работы эндокринной системы человека часто влечет за собой возникновение заболеваний других органов и систем.

    Эндокринологические заболевания вызывают дисбаланс гормонального фона, что, в свою очередь, провоцирует нарушение функционирования внутренних органов и отражается на весе и внешности человека.

    Центр эндокринологии «Московский доктор» – это современный медицинский центр, который занимается лечением нарушений в работе органов внутренней секреции.

    В медицинском центре «Московский доктор» с успехом применяются как традиционные способы диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы, так и самые передовые и прогрессивные методы, используемые в разных европейский странах. Врачи-эндокринологи «Московского доктора» умеют грамотно аккумулировать научные достижения зарубежных и отечественных медиков и ученых и применяют все эти знания на практике уже долгие годы.

    К сожалению, большинство эндокринных заболеваний на ранних стадиях практически не имеют симптомов, и обнаружить их может только квалифицированный специалист. В центре эндокринологии «Московский доктор» работают именно такие врачи, которые имеют обширный опыт работы в области эндокринологии.

    Диагностические процедуры включают в себя:

    - сдачу анализов;

    - ультразвуковую и компьютерную диагностику организма;

    - исследование крови.                            

    Диагностические мероприятия помогают определить, имеются ли в гормональном фоне и работе эндокринной системы какие-либо отклонения. На основании полученных данных врач-эндокринолог назначает адекватное лечение.

    Кроме того, в центре эндокринологии «Московский доктор» могут помочь людям, имеющим предрасположенность к эндокринным нарушениям (заболеваниям щитовидной железы, сахарному диабету, ожирению и др.), предотвратить развитие болезни и принять требуемые профилактические меры.

    Узнать более подробную информацию о ценах и услугах, предоставляемых центром эндокринологии «Московский доктор» вы можете на сайте http://endokrinology-md.ru. Записаться на прием к врачу можно по телефону: 8 (495) 643-46-79.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.