• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сплит-системы улучшеного кондиционирования Gree

    Опубликовано: 2014-03-01 14:55:45

    Все время люди пытаются приспособиться к непредсказуемым погодным изменениям, толчком к этому является стремление к комфорту. Именно поэтому применялось много различных изобретений с целью контроля и поддержки температуры, лучшего передвижения воздуха в помещении, контроля за влажностью и другими показателями, помогающими чувствовать себя хорошо в условиях замкнутого пространства.

    кондиционеры Gree

    Человек нашего времени еще не смог придумать ничего лучше, чем кондиционер. Этому уникальному приспособлению дал начало французский ученый Жан Шабаннес, который и предложил метод кондиционирования воздуха и регулировки температуры в здании. Изобретение холодильной камеры произошло в 1902 году, это был первый кондиционер, и предназначался он для изменения влажности воздуха. Революция кондиционирования началась в 1931 году, когда изобретение с наличием безопасного фреона позволило дать кондиционерам широкую известность.

    В 21 веке очень трудно удивить человека наличием комнатного контролера температуры и влажности, но кондиционеры Gree, которые имеют более 7000 различных моделей, способны Вас порадовать, ведь они являются лидерами на рынке данной отрасли, предлагая широкий спектр сплит-систем Gree.

    Занявшая верхние строки в рейтинге подобных компаний, Gree Electric Appliances inc.начала свой производственный выпуск кондиционеров в 1991 году в момент вступления Гонконга в состав КНР. В это время наблюдается стремительное движение корпорации по лестнице рыночных многомилионных отношений.

    Бытовые настенные кондиционеры Gree являются самым лучшим видом сплит-системы для контроля над температурой. Отличительной особенностью таких систем является ионизация, высококачественное очищение воздуха, очень низкий шумовой уровень, а также уникальный дизайн, чтобы идеально вписываться в интерьер любого помещения.

    Широкий выбор кондиционеров Gree позволит Вам сделать правильный выбор, оценивая свое финансовое положение. Ассортимент предлагает модели от бюджетных, со стандартным содержанием функций, до более дорогих с отоплением. Кондиционеры Gree - это отличное сочетание цены, качества и отличного дизайна.

    Также Вашему вниманию предложены кондиционеры Gree такого направления: для офисов и конференц-залов, для кухонь и прихожих, для гостиных и спален. Продавцы кондиционеров «Гри» предоставят вашему вниманию не только сервис и ремонт при каких либо неисправностях, но и разнообразные акции, участие в которых даст шанс Вам получить в подарок замечательный очиститель воздуха.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.