• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как белоснежную улыбку поможет подчеркнуть косметика

    Опубликовано: 2014-03-09 18:04:57

    Последние открытия ученых из Канзасского университета показывают большую силу улыбки. Потому что улыбка не только положительно влияет на благосостояние, но и внешний вид, это хорошо сказывается на том, чтобы чувствовать себя привлекательной.

    Немаловажную роль во внешнем виде играет косметика. В частности, новосибирская косметика секреты красоты поможет вам подчеркнуть свою белоснежную улыбку и быть уверенной в себе всегда.
    Приятная улыбка должна удовлетворять как минимум четыре условия. Белый цвет зубов – для отбеливания можно использовать пасту, но, прежде всего, нужно воспользоваться профессиональной стоматологической помощью. Наиболее обычное лечение – это применение специальных препаратов или создание зубных дуг – специальных прокладок из геля. Наилучшие результаты – сочетание обоих методов. В исключительных случаях, вы можете носить виниры. Кроме того, два раза в год, вы должны обязательно посещать стоматолога.

    Здоровый и красивый вид – это очень важно. Регулярный стоматологический осмотр, лечение кариеса, заболеваний десен и пародонта очень важно. Огромное значение имеет правильный уход, техника чистки зубов, использование зубной нити и полоскания рта. Полезно также очищать язык с помощью устройства, которое смывает грязь под давлением, даже из труднодоступных уголков рта.

    Отсутствие зубов. От этого необходимо избавиться как можно скорее. Лучшими являются имплантаты, которые выглядят максимально естественно.

    Ровные зубы. Наиболее эффективным методом является ортодонтия, которая через 12-18 месяцев удаляет неправильный прикус.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.