• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если хотите иметь красивые волосы: как этого добиться

    Опубликовано: 2014-03-07 13:44:18

    Вы знаете, что здоровый вид волос благотворно влияет на наш имидж. Как позаботиться о том, чтобы можно было дольше насладиться их отличным состоянием?

    Что вызывает ослабление волос? Стресс, плохое питание, загрязнение окружающей среды и чрезмерные химические обработки и завивки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Наиболее распространенные заболевания, которые влияют на кожу головы – это перхоть (затрагивает 50% женщин, что вызывается стрессом, болезнями, наследственностью или же плохим полоскание волос после шампуня), себорейный дерматит (даже угроза потери волос), псориаз.
    Способ, чтобы минимизировать риск заболевания – это использование подходящих препаратов для волос, массаж кожи головы, регулярное увлажнение, поддерживающее надлежащей уровень рН. Вы также должны  избегать при мытье волос слишком горячей воды.

    Волосы всегда можно нарастить. На сегодня огромной популярностью пользуется технология микронаращивания волос, которая оправдала себя во многих странах мира. Но перед тем как нарастить волосы, нужно укрепить корни и избавится от возможных существующих недостатков кожи головы.

    Чтобы восстановить волосы и кожу головы можно использовать масла – противовоспалительные, болеутоляющие и антибактериальные, которые стимулируют регенерацию тканей. Косметологи рекомендуют масла для лечения волос и кожного покрова головы. Такой уход добавляет гибкости, увлажнения, питания и отдыха волосам.

    В частности, оливковое масло лечит сухие, запутанные и электризованные волосы, увлажняет, укрепляет и восстанавливает их. Масло белых листьев тутового дерева улучшит микрокапиллярное кровообращение, укрепит волоски, увеличит их объем и толщину. Масло лесного ореха обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, что придает волосам здоровый блеск, эластичность и упругость. Масло грецкого ореха улучшает состояние волос, их гладкость и сияние. Пальмовое масло устраняет сухие волосы, увлажняет и питает луковицы волос.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.