• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие специалисты востребованы в Москве

    Опубликовано: 2014-02-23 21:10:35

    Найти работу в Москве, как и впрочем, любом другом регионе проще всего специалисту. При этом совершенно не важно, в какой сфере вы являетесь профессионалом. Грамотные и опытные сотрудники нужны везде и всегда. Причем, многие работодатели могут не интересоваться дипломом и местом прописки, видя перед собой человека, легко ориентирующегося в отдельных вопросах, связанных с профессией. Такой талант встречается крайне редко, поэтому и ценится достаточно высоко.

     

    Но что же делать обычному среднестатистическому гражданину, которому необходима работа в Москве? Прежде, чем заняться поиском, важно научиться «трезво» оценивать свои возможности. При этом учитывается уровень образованности, опыт предыдущей работы, квалификация, умение работать в коллективе, наличие или отсутствие детей, возраст, семейное положение и даже заболевания, которые перешли в хроническую форму.

     

    Сегодня ввиду регулярного экономического роста, развития отдельных сфер деятельности, столица может предложить гражданам страны вакансии на любой вкус, начиная от самых простых, которые низкооплачиваемы, но, в свою очередь, не требуют практических навыков и образования, до высокооплачиваемых и престижных, включающих в себя стабильный карьерный рост и полный соц. пакет.

     

    Важно отметить, что средний уровень зарплат за работу в Москве в несколько раз выше, чем оплата за аналогичный труд в провинции, поэтому трудоустройство в столице, как правило, всегда было, есть и будет заветным желанием большинства граждан России и близлежащих стран. Тем, кто собирается найти работу в Москве, полезно знать, что наиболее востребованными сегодня являются рабочие специальности. Среди них есть и такие предложения, как вакансия кассир Работа_кассиром, педагог, продавец-консультант, страховой агент, секретарь и пр.

     

    Следует выделить и такую востребованную сферу деятельности, как работа вахтовым методом, которая подразумевает учет рабочего времени, суммированный за определенный период (месяц, квартал или более длительный период, но не больше года). Но необходимо знать, что к работе вахтовым методом не могут быть привлечены лица, которые еще не достигли восемнадцатилетнего возраста, беременные женщины или представительницы женского пола, имеющие детей, не достигших трехлетнего возраста, а также граждане, которые имеют медицинские противопоказания к выполнению данных работ. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.