• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественная бытовая химия от компании HG

    Опубликовано: 2014-02-23 21:02:23

    На сегодняшний день ни один бытовой предмет не обходится без ухода с применением специальных современных средств бытовой химии. Они помогают очищать поверхности от загрязнений, которые периодически возникают на различных объектах. Бытовая химия включает в себя средства для очистки пола, стен, бытовой техники и прочих поверхностей. Поэтому для каждого моющего средства разрабатываются специальные технологии, благодаря которым можно добиться оптимального соотношения параметров и, соответственно, хороших результатов.

     

    Голландский производитель бытовой химии компания HG широко распространён в большинстве стран мира, что свидетельствует о высоком качестве поставляемой продукции и востребованности товара среди потребителей всего мира. Вся продукция компании безопасна для здоровья и может использоваться в домашних условиях. Прежде, чем выставлять товары на продажу, они проходят предварительное тестирование и осмотр.

     

    Для того чтобы поверхность была очищена максимально качественно необходимо принимать во внимание особенности предмета и степень его загрязнения. Каждый отдельный продукт компании справляется с конкретной поставленной перед ним задачей, оставаясь при этом безопасным для поверхностей.

     

    Благодаря широкому ассортименту продукции, а это более 250 наименований, компания HG обеспечивает качественным товаром огромное количество потребителей, кроме того, бытовая химия оптом доставляется в самые известные страны мира.

     

    Происхождение бренда берет свое начало еще с 1960 г. В те времена шведский бизнесмен Хокан Гип, отсюда и название - HG, занимался распространением качественной продукции по уходу за бассейнами. В 1969 году Хокан Гип объединил свои усилия по производству моющих средств с компанией VanAltena B.V., которая занималась поставкой продукции на голландский рынок. В 70-х годах голландская фирма VanAltena B.V. перекупила бренд и оригинальные рецепты у финской компании, что позволили им заняться производством собственных продуктов. Но вскоре экономика Голландии пришла в упадок, что повлекло за собой большие потери для организации.

     

    После анализа ситуации, специалисты компании разработали новое направление в производстве продукции, путем корректировки была создана новая стратегия. Вместо средств для ухода за бассейном стали производиться товары по уходу за домом и приусадебным участком.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.