• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ленивым похудеть поможет вода

    Опубликовано: 2014-02-28 07:24:32

    Когда ты хочешь похудеть, но у тебя нет системы, начинается борьба с собой за результат. Во-первых, часто мы жалуемся, что нет времени на правильное соблюдение той или иной диеты, метода питания, фитнес…

    Во-вторых, не все могут позволить себе тот же фитнес по финансовым соображениям. А ведь скоро Новый год – нужно блистать!

    А потом мы называем себя лентяями, которые не могут собрать свою волю в кулак и наконец-то заняться собой.
    В общем, предлагаем способ похудеть для тех, кто вечно занят, ленив и просто не умеет организовать процесс похудеть.

    Суть такой диеты весьма проста и лаконична, но требует все-таки усердия над тем, чтобы соблюдать ее правила:

    1. Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!

    2. Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!

    Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.

    Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.

    Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.

     


     

    Примечание: Если вдруг Вы решили перекусить (ланч, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

    Итак, придерживаясь такой диеты можно похудеть за две недели на 8-12 кг, такие результаты происходят на счет следующего:

    1.    Диета устраняет голод. 2 стакана заполняют желудок, через 15-20 минут наступает ощущение сытости, поэтому уменьшается порция съеденного.

    2.    Обмен веществ улучшается. Вода влияет на метаболизм, эффективность обменных процессов резко повышается, а значит остаться в вашем организме у жира нет никаких шансов.

    3.    Повышенная калорийность жидкости отсутствует, ведь в кофе и чаях, соках и алкогольных напитках много сахара, в отличие от воды.

    Энергия, которую мы расходуем на повседневные дела: двигаемся, мыслим, разговариваем и даже дышим, производится водой. Поэтому, выпивая достаточное количество воды в день, Вы подсознательно будете больше двигаться, станете более энергичны. Тем самым сжигая больше калорий, чем обычно.

    Не забывайте о фитнесе, для лучшего результата можно приобрести анти-целлюлитные скрабы и маски, благодаря которым кожа будет подтянута, ведь после двух недель вы сильно похудеете.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.