• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ситуация на рынке топлива в Украине будет оставаться стабильной

    Опубликовано: 2014-02-21 11:15:04

    Несмотря на обострение политической ситуации в стране обеспечения населения нефтепродуктами будет происходить бесперебойно. Об этом заявил вице-премьер Украины Юрий Бойко, сообщает его пресс-служба.

    "Запасов нефтепродуктов на сегодня достаточно для обеспечения спроса более чем в течение трех недель потребления: около 200 тыс. тонн бензина и 400 тыс. тонн дизеля. Главные трейдеры подтвердили свою готовность полностью обеспечить рынок топливом", - подчеркнул Бойко, пишут новости финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua

    По его словам, возникновение дефицита топлива на некоторых АЗС было вызвано пробками на главных автомагистралях и невозможностью своевременной доставки нефтепродуктов. "Ситуация будет решена в ближайшее время. Обращаюсь ко всем владельцам авто с просьбой не создавать избыточного ажиотажа на АЗС", - сказал Бойко.

    "Отдельно обращаюсь к представителям ГАИ с просьбой максимально способствовать прохождению бензовозов через закупоренные участки автодорог", - подчеркнул вице-премьер.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.