• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты об итогах работы «Школы управляющих» за последнюю неделю

    Опубликовано: 2014-02-20 12:49:14

    Директор «Школы управляющих», Игорь Анатольевич, рассказал «Биржевому лидеру», что последняя торговая неделя в «Школе управляющих» была полна торжества быстрых, уверенных побед, которые вывели принимающих  в ней  участие на следующие этапы. Это первая неделя - с 3  по 7 февраля этого года, которая выявила этакое внезапное число победителей, которые продемонстрировали яркий свой трейдерский талант.

     

    Помимо этого, итоги недели определи и участника, перешедшего на последний этап проекта. SEVIKS - это ник трейдера, с уверенностью смог справиться с каждой сложностью работы на ПАММ счете, когда была высокая волатильность на фоне двойственных макроэкономических сведений и необходимость добиваться необходимого итога за ограниченный срок.

     

    На первом этапе с успехом закончили собственную работу, и перешли на второй этап несколько участников, включая трейдера kadet, он, когда была абсолютная просадка более  9%, смог добиться нужного итога в плюс более 10% доходности. Еще на второй этап перешел трейдер Jur4ik1, который сумел вслед за просадкой более 7,5% достичь в итоге доходность счета в плюс более 11%.

     

    С успехом смог преодолеть первый этап трейдер Margo1987, едва не достигнувший максимального лимита просадки -  20 процентов, но смог переломать злополучный тренд торговли и добиться итога в плюс больше 5%. Участник с ником Онлайн, когда было отсутствие совершенного дродауна, достиг необходимого итога более 5% и присоединился к победителям первого этапа.

     

    Наиболее рискуя и совершая много сделок, трейдер Урия все же не смог показать совершенный дродаун, а его итог впечатляет – это плюс более 28% доходности. Дальше продолжили участвовать в программе трейдеры ARS2014 - плюс чуть больше 5%, Alext54  плюс более 10,% и medic - плюс более 7%.

     

    Автоматически на второй этап смогли попасть трейдеры- это shanan и Aliaksei, которые продемонстрировали неплохую торговлю на иных ресурсах. На третий этап смогли перейти участники - это Franklin и Темирхан. В ПАММ счет трейдера SEVIKS теперь будут вложены средства компании «Пантеон-Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) - это 10 - 100 тыс. долларов.

     

    С подробными сведениями о всех победителях последней торговой недели в «Школе управляющих», статистике торговли и описании специфики торговых стратегий есть возможность узнать на форуме брокера «Пантеон-Финанс» - Procapital.ru. Есть наадежда, что и в следующие недели «Школа управляющих» сможет выявить не менее ярких и способных трейдеров, которые удивят собственной торговлей. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.