• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как курение вызывает усталость

    Опубликовано: 2014-02-27 17:04:43

    Минимальный интерес двигаться обусловлен неполноценно работающей легочной системой. После ряда исследований ученым удалось доказать, что люди, которые получают ежедневно определенную дозу никотина, очень мало передвигаются, предпочитая больше отдаваться полному расслаблению в домашнем уюте и комфортности, способствующие хорошему эмоциональному настрою, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

    Сообщается, что в ходеэкспериментального исследования,которое длилосьпочти неделю, пятьдесят заядлых курильщиков и шестьдесят человек, безэтой привычки, пользовались шагомерами, что и помогло ученым сделать соответствующие выводы.

    Минимальный интерес и всякое отсутствие желания двигаться было обусловлено неполноценно работающей легочной системой.

    Кроме того, был проведен краткий анкетирующий опрос, в ходе которого заядлыми курильщиками было дано подтверждение факту повышенной усталости и небольшой способности к выполнению дел, в то время как некурящие молодые люди совершенно не были подвержены этому слабоактивному состоянию.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.