• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент США призвал украинскую армию не вмешиваться в конфликт

    Опубликовано: 2014-02-20 10:30:58

    Барак Обама заявил, что значительно повысились шансы на то, что США поддержит санкции, которые готовы ввести страны ЕС против властей Украины.

    Президент США Барак Обама заявил, что насилие в Украине будет иметь последствия, если люди перейдут черту. Об этом он заявил в Мексике после прибытия на международный саммит, пишет AP.

    По словам Обамы, сейчас значительно повысились шансы на то, что США поддержит санкции, которые готовы ввести страны ЕС против властей Украины. Обама также отметил, что должен быть уверен, что военные не вмешаются в ситуацию, которая должна быть решена мирными гражданами.

    Обама отметил, что США активно сотрудничают европейским партнерами, украинской властью и оппозицией. Президент также добавил, что случаи насилия, которые произошли в Украине, приковали внимание всего мира.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.