• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обновленные смартфоны S серии от Lenovo

    Опубликовано: 2014-02-19 22:20:35

    Несмотря на то, что китайская компания Lenovo известна во всем мире как производитель компьютеров, производство стильных и современных смартфонов тоже является неотъемлемой частью их деятельности. Всю продукцию, которую предлагает своим клиентам данная компания, можно поделить на четыре серии. Устройства серии "S" – это достаточно стильные гаджеты, которые предназначены главным образом для развлечений. Как правило, модели, принадлежащие к данной серии, оснащены 4-х ядерными процессорами, а также имеют две камеры и 1Гб или 2Гб оперативной памяти. Но, несмотря на столь схожие технические характеристики, каждый гаджет, выпущенный компанией Lenovo, уникален и неповторим.

    Не так давно сотрудники компании Lenovo представили своим российским клиентам обновленныесмартфоны, входящие в серию "S". Дизайнеры наделили гаджеты одинаково стильным и узнаваемым дизайном, но разными по размеру дисплеями. В качестве материала, применяемого при производстве корпуса смартфонов, использовался поликарбонат высокого качества. На корпус нанесено объемное покрытие, а также имеются боковые хромированные вставки, придающие внешнему виду смартфоновеще больше элегантности и утонченности.

    Самым тонким и очень легким FullHD смартфоном признан Lenovo Vibe X или S960. Его вес составляет 121 грамм, а толщина корпуса не превышает 6.9 мм. Если проводить аналогию с подобными моделями, то Lenovo Vibe X (S960) будет намного легче. Помимо веса, смартфон может похвастаться наличием 5,5 дюймового дисплея с разрешением FullHD. Благодаря использованию уникальной матрицы IPS, угол обзора является достаточно широким, а также обеспечивается очень высокая плотность пикселей. Если перечислять все преимущества данного устройства, то следует отметить и тот факт, что экран защищен стеклом повышенной прочности Corning® Gorilla® Glass 3. Помимо этого, стекло скошено по краям и обеспечивает высокий уровень защиты от негативных механических воздействий. Работает Lenovo VibeX на операционной системе Android.

    Не забыли сотрудники компании Lenovo и про тех своих клиентах, которые имеют относительно невысокий доход и при покупке смартфонов пристальное внимание обращают на соотношение "цена/качество". В этом случае самым подходящим вариантом является Lenovo S930 – смартфон, обладающий 6-ти дюймовым экраном и доступной ценой. В основе гаджета лежит процессор MTK 6582 Quad-Core, а также графическая система Mali-400 MP. Смартфон Lenovo S930 отлично работает с двумя сим-картами. Вес устройства составляет 170 грамм, а емкость аккумулятора - 3000 мАч.

    Совершенные линии, плавные черты, а также стильный внешний вид присуще смартфону Lenovo S650 – самому премиальному устройству в данной линейке. Гаджет имеет 4,7 дюймовый дисплей, а также корпус, толщина которого не превышает 8,7 мм. В основе смартфона Lenovo S650 лежит процессор MTKMT6582 Quad Core. Работает устройство под управлением самой востребованной и популярной операционной системы Android. Стоит отметить тот факт, что дивайс позволяет работать одновременно с двумя сим-картами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.