• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть народные лекарства

    Опубликовано: 2014-02-26 17:44:09

    Мы очень давно перестали ездить на телегах и писать гусиными перьями. Их вытеснили более практичные изобретения. Такие же примеры можно привести во всех областях нашей жизни, но так нельзя ска­зать о старых методах лечения, на которые опирались наши бабушки и дедушки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Такие простые средства, как лук, перец, мята, петрушка не утратили актуаль­ности и сегодня, несмотря на гигантскую фармацевтическую промышленность, производящую миллиарды таблеток в сутки.

    Хотя, на самом деле, современная меди­цина полагается на растения больше, чем мы думаем. Практически все хорошо известные нам лекарства имеют растительные двойни­ки. Например, аспирин, препарат номер один в нашей бытовой жизни — это синтетическая версия вещества, найден­ного в коре ивы.

    Многие статины базируются на грибах, а легендарный тамифлю вобрал в себя лучшие компоненты из аниса звездчатого.

    Поэтому, пре­жде чем воспользоваться целебными свойствами растительных средств, обязательно посоветуйтесь с врачом — растительные препараты могут дать очень выраженные эффекты на организм и взаимодействовать с другими лекарствами. Исключение составляют обычные продукты питания — лук, петрушка, перец (если употреблять их в натуральном виде и в адекватном количестве).

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.